Irène BAUMGARTNER (École du XXe siècle) Jazz,... - Lot 441 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
Irène BAUMGARTNER (École du XXe siècle) Jazz, 1988 Tapisserie de haute lice en laine avec reliefs, monogrammée, bolduc au dos titré et daté 145 x 126 cm
Mes ordres d'achat