Boîte en verre de couleur verte, la monture... - Lot 10 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 10
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : NC
Boîte en verre de couleur verte, la monture est en or jaune 18K (750 millièmes), ciselée avec inscription sur tout le contour « Dorothy Anne Robertson, Il n’est point de fumée sans feu , Londres, XIV juillet MXMXXXII » Dimensions : 5,7 x 7,8 x 1,2 cm Poids brut : 140,4 g.
Mes ordres d'achat