Broche en argent 800 millièmes, composée... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en argent 800 millièmes, composée de deux blasons aux armes de France figurant les trois fleurs de lys surmontées d’une couronne royale retenant en pampille un médaillon au chiffre de louis XVIII entouré de chérubins Dans son écrin en maroquin doré au petit fer Travail français époque Restauration Longueur : 6 cm Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat