Broche en or jaune 18K (750 millièmes), de... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 18K (750 millièmes), de forme ovale ajourée ornée d’une améthyste facettée appliquée d’une fleur en or réhaussée d’une perle, la monture à décor de volutes Travail français époque Napoléon III Dimensions : 3,7 x 3 cm Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat