Bague pompadour en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 37 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 37
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Bague pompadour en or jaune 18K (750 millièmes), ajourée ornée en son centre d'un grenat ovale facetté en serti griffe dans un entourage de grenats Travail français Tour de doigt : 57 Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat