Pendentif croix en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : NC
Pendentif croix en or jaune 18K (750 millièmes) émaillé, serti de diamants ronds taillés en rose, la bélière en or 18K agrémentée d’un diamant taille rose Travail du XIXème siècle Hauteur : 6,8 cm Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat