Bracelet jonc en or deux tons 18K (750 millièmes),... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bracelet jonc en or deux tons 18K (750 millièmes), orné d’une ligne de diamants taille ancienne en chute en serti griffe ( pesant au total environ 7 carats), fermoir à cliquet avec chainette de sécurité Dans son écrin Travail français seconde moitié XIXème siècle Diamètre : 5,8 cm Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat