Broche Belle Époque Broche pendentif en or... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Broche Belle Époque Broche pendentif en or blanc 18K (750 millièmes), ajourée à décor d’entrelacs et feuillagés serti de de diamants taille rose et de diamants taille ancienne pour les principaux Numérotée Travail français fin XIXème siècle Dimensions : 5,5 x 6 cm Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat