Bracelet articulé en or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bracelet articulé en or blanc 18K (750 millièmes), à décor d’entrelacs pavés de diamants taille rose ponctué d’un diamant rond taille ancienne en serti clos et alternés de diamant rond taille ancienne en serti griffe, fermoir à cliquet et chainette de sécurité Travail français du XIXème siècle Longueur : 18 cm Poids brut : 16,5 cm
Mes ordres d'achat