Bague jonc en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée de dia - Lot 112

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jonc en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée de diamants ronds taille brillant en serti grain épaulés d’onyx Tour de doigt : 53 Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat