POIRAY - Lot 130

Lot 130
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : NC
POIRAY - Lot 130
POIRAY Pendentif Cœur en or jaune 18K (750 millièmes), ajouré avec son cordon noir Signé et numéroté Hauteur du pendentif : 3 cm Poids brut du pendentif : 9,8 g.
Mes ordres d'achat