MONNAIES EN ARGENT 13 x 100 francs – 1982... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
MONNAIES EN ARGENT 13 x 100 francs – 1982 à 1994 Poids brut : 195,1 g. TTB
Mes ordres d'achat