MONNAIES Lot de pièces de 25 centimes LINDAUER... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
MONNAIES Lot de pièces de 25 centimes LINDAUER : - Soulignées : 4 x 1914 ; 2 x 1915 (TTB voir SUP) - Non-soulignées : 16 x 1917 ; 12 x 1919 (TB à TTB)
Mes ordres d'achat