D’après Marcel MAYER - Lot 171

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
D’après Marcel MAYER Allégorie de la justice Bronze à patine médaille, signé, avec cachet du fondeur JB Paris, socle en marbre H. 23,3 cm Manque la balance
Mes ordres d'achat