Pierre CHENET (École du XXe siècle) Cochon Bronze... - Lot 240 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 240
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : NC
Pierre CHENET (École du XXe siècle) Cochon Bronze à patine brune, cachet de la couronne et cachet de la signature sous le ventre L. 28 x H. 18 cm
Mes ordres d'achat