KERALOUVE La Louvière - Lot 289

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
KERALOUVE La Louvière Vase Art Déco à panse aplatie en céramique craquelée à décor émaillé d’échassiers cachet de la manufacture sous la base H. 11,3 cm
Mes ordres d'achat