Charles CATTEAU (1880-1966) pour KERAMIS - Lot 294

Lot 294
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
Charles CATTEAU (1880-1966) pour KERAMIS Vase Art Déco en céramique craquelée à décor émaillé de fleurs, cachet de la manufacture sous la base H. 23,8 cm
Mes ordres d'achat