Vase en céramique à deux anses à décor polychrome en léger r - Lot 300

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Vase en céramique à deux anses à décor polychrome en léger relief d’antilopes H. 26,2 cm
Mes ordres d'achat