D’après Odoardo TABACCHI - Lot 309

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
D’après Odoardo TABACCHI La Baigneuse Marbre sculpté H. 55 cm Accidents aux pouces
Mes ordres d'achat