ATELIER CERENNE (1945-1958) à Vallauris - Lot 346

Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
ATELIER CERENNE (1945-1958) à Vallauris Le folklore Assiette en faïence émaillée, signée au revers, titrée avec monogramme FC et cachet de l’atelier Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat