Annapia ANTONINI (née en 1942) - Lot 397

Lot 397
Estimation :
20 - 30 EUR
Annapia ANTONINI (née en 1942) Porte entrouverte Gravure en couleur signée, titrée et numérotée 50/80 49 x 64 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat