Arsène CHABANIAN (1864-1949) Lagune vénitienne... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Lagune vénitienne au clair de lune Huile sur toile, signée 61 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat