Serge SÉDRAC (1878-1974) Paysage alpin Huile... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Serge SÉDRAC (1878-1974) Paysage alpin Huile sur toile monogrammée, cachet de la vente de l'atelier en 2009 au dos 38 x 53 cm
Mes ordres d'achat