HASTAIRE (1946-2020) [Claude Hilaire dit] L’actualité... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
HASTAIRE (1946-2020) [Claude Hilaire dit] L’actualité de Goya II Estampe et sérigraphie sur papier signée, titrée et numérotée 52/90 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat