Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009) Sagittaire Lithographie... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009) Sagittaire Lithographie sur papier Japon signée et numérotée 15/150 74,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat