Jef Van TUERENHOUT (1926-2006) Portfolio... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Jef Van TUERENHOUT (1926-2006) Portfolio comprenant six lithographies sur vélin d’Arches signées et numérotées 38/150 avec page de titre, page de préface écrite par Corneille, page de justification numérotée et chemise feutrée imprimée Lithographies : 90 x 60 cm Traces d’humidité
Mes ordres d'achat