IMMENIER (Ecole du XIXe siècle) Vue de jardin... - Lot 63 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
IMMENIER (Ecole du XIXe siècle)
Vue de jardin
Huile sur toile, signée, datée 89 et dédicacé « à mon cher monsieur Dagnan son nègre » en bas à droite
35 x 24,5 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat